О компании  Вопросы и ответы  Гостевая книга  Форум  Карта сайта  Контакты
НОВОСТИ

Новейший тип окрашивания архитектурных элементов в цвета RAL

Освоен и начат выпуск архитектурных элементов из полимербетона и стеклопластика с защитно-декоративным слоем из окрашенных в цвета RAL гелькоутов.

Полиэфирный гелькоут обеспечивает высокую точность и воспроизводимость окраски при изготовлении, высокое качество поверхности, а также стабильность свойств и цвета покрытия при длительной эксплуатации не только в интерьерах, но и на открытом воздухе.

Заказчику на выбор предлагается до 175 вариантов окраски по стандартной цветовой шкале RAL. Возможно окрашивание в промежуточные тона и использование более сложных цветовых и декоративных решений (полутоновых, пятнистых и крапчатых).

Первыми изделиями с окраской "монохромного" типа стали детали комплектов балюстрад (тетивы, поручни, балясины и столбики), подоконники, облицовочные панели, столешницы. Все элементы отличаются строгими линиями, высоким качеством и гладкостью поверхности. На начальном этапе производятся детали самых простых, традиционных форм. Приведенные фотографии показывают, что даже эти простые по профилю архитектурные элементы могут выглядеть непривычно и свежо.

Такие детали смогут, при необходимости, придать интерьеру, фасаду или парку совершенно необычный, декоративный вид…

Линия интенсивно пополняется. Подобное монохромное решение можно распространить на колонны, карнизы и другие элементы архитектурного декора. Мы будем информировать Вас о новых разработках…

На заказ могут быть созданы элементы произвольной стилистики, с требуемым микрорельефом поверхности, с очертаниями от классических до самых современных.

Детальнее тема развивается на страницах «Балюстрады и их детали», «Панели, плиты и плитки для облицовок и мощения», «Подоконники, столешницы, рабочие поверхности» и «Материалы/ Полимербетон».

ОБЪЯВЛЕНИЯ
РЕКЛАМА
Вопросы - горячая пятерка
У нас есть колонны (пилястры, балясины, вазоны, скульптурные элементы…). Возможно ли изготовление новых изделий, аналогичных им по типу, формам, фактуре и окраске? В каких случаях следует отдавать предпочтение природным камням, а в каких – искусственным? Каков срок службы искусственных камней и изделий из них? Искусственные растения непритязательны, долговечны… Но и они со временем теряют вид, ломаются, надоедают, наконец… Как продлить время использования композиций из них? Можно ли устанавливать напольные фонтаны (каскады, водопады, пруды…) непосредственно на деревянном полу? Не испортится ли он?
© Дивный дизайн 2001-2013