О компании  Вопросы и ответы  Гостевая книга  Форум  Карта сайта  Контакты
НОВОСТИ

"Дно" - сверхкрупные панели из декоративного стеклопластика площадью до 12 кв.м.

Первыми такими панелями стали рельефные изделия из декорированного природными материалами стеклопластика.

Панели «Дно» имитируют морское дно. Размер первой из этих больших панелей 4,85*2,45 м (!!!). Рисунок на видовой поверхности панели повторяет характерный для песчаной отмели мотив, создаваемый в природе волнением и потоками воды. Основная фактура панели создается промытым песком. Дно «усеяно» галькой, обломками ракушек и целыми раковинами разных размеров. Подробнее - в разделах "Архитектурные элементы..."/"Облицовочные панели и плитки", "Материалы"/"Форма, цвет и фактура..."

Разрабатывается и другая панель, такой же площади, однако с более выраженным рельефом поверхности, с более крупными раковинами, звездами, крабами…

При необходимости может быть изготовлен фрагмент панели требуемой формы и площади.

Цена - из расчета $108 за кв. м.

На заказ возможно изготовление панелей с любым характером и высотой рельефа.

ОБЪЯВЛЕНИЯ
РЕКЛАМА
Вопросы - горячая пятерка
У нас есть колонны (пилястры, балясины, вазоны, скульптурные элементы…). Возможно ли изготовление новых изделий, аналогичных им по типу, формам, фактуре и окраске? В каких случаях следует отдавать предпочтение природным камням, а в каких – искусственным? Каков срок службы искусственных камней и изделий из них? Искусственные растения непритязательны, долговечны… Но и они со временем теряют вид, ломаются, надоедают, наконец… Как продлить время использования композиций из них? Можно ли устанавливать напольные фонтаны (каскады, водопады, пруды…) непосредственно на деревянном полу? Не испортится ли он?
© Дивный дизайн 2001-2013