О компании  Вопросы и ответы  Гостевая книга  Форум  Карта сайта  Контакты
НОВОСТИ

Цветочные деревья-"фэнтези"

Для оформления любых интерьеров Вам предлагаются наши флористические новинки: цветочные искусственные деревья в стиле «fantasy». Пример - «Тюльпановое дерево» с шаровидной "кроной" на бамбуковом стволе.

Прекрасный вариант для эффектного праздничного и повседневного оформления магазина, офиса и любого другого помещения. Высота данного изделия - 1,85 м. Цена (без стоимости сосуда и установки): 2620 руб.

На заказ могут быть изготовлены аналогичные и иных форм «фантазийные» деревья с использованием самых разных искусственных цветов и других материалов для стволов…

ОБЪЯВЛЕНИЯ
РЕКЛАМА
Вопросы - горячая пятерка
У нас есть колонны (пилястры, балясины, вазоны, скульптурные элементы…). Возможно ли изготовление новых изделий, аналогичных им по типу, формам, фактуре и окраске? В каких случаях следует отдавать предпочтение природным камням, а в каких – искусственным? Каков срок службы искусственных камней и изделий из них? Искусственные растения непритязательны, долговечны… Но и они со временем теряют вид, ломаются, надоедают, наконец… Как продлить время использования композиций из них? Можно ли устанавливать напольные фонтаны (каскады, водопады, пруды…) непосредственно на деревянном полу? Не испортится ли он?
© Дивный дизайн 2001-2013