О компании  Вопросы и ответы  Гостевая книга  Форум  Карта сайта  Контакты
НОВОСТИ
Новый важный раздел сайта:
Все об объекте на одной странице!
20 декабря 2006 г.


В Портфолио нашего сайта появился новый раздел: "Объекты: избранное".

Группа компаний "Диво" за годы своей плодотворной деятельности в области дизайна интерьеров и ландшафтов оформила или принимала участие в оформлении сотен объектов. В той или иной степени информация о них может быть представлена на самых разных страницах сайта, иллюстрируя различные аспекты работы фирмы. Вследствие этого материалы по крупным проектам разрозненны, раздроблены, разнесены иной раз по десятку страниц, что, конечно, мешает цельному восприятию результатов оформления.

С помощью данной страницы, Вы, наконец-то, имеете возможность наиболее полно, концентрированно познакомиться в некоторыми, наиболее значимыми, оригинальными и эффектными, по нашему мнению, проектами.

Все (ну-у-у, почти все) по избранным объектам Вы теперь найдете
"в одном флаконе", реже - в двух.


По презентуемым объектам введено в оборот большое количество ранее не показывавшихся снимков, дублей, ракурсов, рабочих материалов. Некоторые фотографии даны в более крупном масштабе.

По мере возможности при описании каждого проекта мы старались представить не только наиболее важные результаты, но и показать, какие идеи закладывались на стадии проектирования, какие изменения претерпели планы в ходе работ.

В исключительных случаях, для наиболее масштабных проектов, отснятых нами максимально подробно, мы вынуждены были и на данной странице делить фото тематически. При этом одну группу иллюстраций составляли, как правило, эскизные материалы, а из фотоматериалов - т.н. "общие планы", а другую, напротив, - "крупные планы", фрагменты, элементы и детали интерьера (ландшафта).

Надеемся, что предложенный Вам способ компоновки и подачи материалов позволит составить достаточно точное представление об оформленных нами или при серьезном нашем участии объектов.  

ОБЪЯВЛЕНИЯ
РЕКЛАМА
Вопросы - горячая пятерка
У нас есть колонны (пилястры, балясины, вазоны, скульптурные элементы…). Возможно ли изготовление новых изделий, аналогичных им по типу, формам, фактуре и окраске? В каких случаях следует отдавать предпочтение природным камням, а в каких – искусственным? Каков срок службы искусственных камней и изделий из них? Искусственные растения непритязательны, долговечны… Но и они со временем теряют вид, ломаются, надоедают, наконец… Как продлить время использования композиций из них? Можно ли устанавливать напольные фонтаны (каскады, водопады, пруды…) непосредственно на деревянном полу? Не испортится ли он?
© Дивный дизайн 2001-2013